- Amalia Solórzano II (1)
- Cecilio Chi (1)
- Francisco Villa Oriente (1)
- Granjas (2)
- Kanasin (4)
- Leona Vicario (1)
- Mulchechen (4)
- San Antonio Kaua III (1)
- San Pedro Noh Pat (7)
- Santa Rosa (1)
- Teya (8)
- Villas del Oriente (1)
- Bodega comercial (12)
- Bodega industrial (12)
- Casa (2)
- Nave industrial (2)
- Oficina (1)
- Otro (1)
- Terreno (2)
- Anterior
- 1
- Siguiente
-
TERRENO EN RENTA KANASIN YUCATÁN.
- $61 MXN por m² En Renta
Terreno en Kanasin, Kanasín
- 919 m²
-
BODEGA O ESPACIO COMERCIAL
- $120,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
- 1,500 m²
-
Renta de Casa para Negocios en Periférico Norte de 4 Habitaciones
- $15,000 MXN En Renta
Casa en Cecilio Chi, Kanasín
- CORRMARCO_82
- 4 recámaras
- 2 baños
- 300 m²
-
Renta de Gran Bodega de 4,000 m2 en Kanasín
- $80.75 MXN por m² En Renta
Bodega comercial en Granjas, Kanasín
- CORRDIANA_62
- 4,000 m²
-
Renta de bodega 1,243 m2 Con acceso principal del periférico Mérida
- $75,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Kanasin, Kanasín
- CORRLEAFAR_21
- 1,120 m²
-
EN RENTA BODEGA MULCHECHEN
- $230,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Mulchechen, Kanasín
- EK-0638
- 3,373 m²
-
Bodegas en Renta, en Mérida, en el parque indutrial
- $110 MXN En Renta
Bodega comercial en Mulchechen, Kanasín
- 400 m²
-
En Renta Bodegas de 250m2 en Parque Logistico Carretera Mérida-Cancun
- $29,300 MXN En Renta
Bodega industrial en Teya, Kanasín
- 243.6 m²
-
En Renta Bodegas desde 423m2 en Parque Logistico Carretera Mérida-Cancun
- $50,832 MXN En Renta
Bodega industrial en Teya, Kanasín
- 423.2 m²
-
Casa en Renta en Privada las palmas Kanasín
- $7,000 MXN En Renta
Casa en Villas del Oriente, Kanasín
- 2 recámaras
- 1 baño
-
Renta de Bodega Industrial Equipada para Operación en Carretera Mérida-Cancún
- $120,000 MXN En Renta
Bodega industrial en San Pedro Noh Pat, Kanasín
- CORRLEAFAR_83
- 1,200 m²
-
Bodega en carretera Cancún - Mérida (Kanasin)
- $50,000 MXN En Renta
Bodega comercial en San Pedro Noh Pat, Kanasín
- 800 m²
-
Bodega en Renta o venta en San Antonio kahua
- $7,000,000 MXN En Venta
- $50,000 MXN En Renta
Bodega industrial en San Antonio Kaua III, Kanasín
- 1,200 m²
-
BODEGA EN RENTA 240 M2, EN PARQUE CON SEGURIDAD 24/7, ENERGIA BIFASICA
- $29,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
- 243 m²
-
BODEGAS EN VENTA O RENTA , KM 14 CARRETERA MERIDA- CANCUN
- $4,200,000 MXN En Venta
- $120 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Mulchechen, Kanasín
- 243.6 m²
-
BODEGA COMERCIAL 364 M2 CARR MERIDA - CANCUN, EN PARQUE LOGISTICO
- $30,940 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
- 364 m²
-
BODEGA COMERCIAL 266 M2 CARR MERIDA - CANCUN, EN PARQUE LOGISTICO
- $22,610 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
- 266 m²
-
BODEGAS EN RENTA DESDE 300M2 EN KANASIN SOBRE EL PERIFÉRICO
- $110 MXN por m² En Renta
Bodega comercial en Mulchechen, Kanasín
- 300 m²
- Anterior
- 1
- Siguiente