- Aguascalientes (1)
- Baja California (46)
- Baja California Sur (1)
- Campeche (2)
- Chiapas (6)
- Chihuahua (2)
- Ciudad de México (2)
- Coahuila (22)
- Colima (3)
- Estado de México (45)
- Guanajuato (46)
- Hidalgo (12)
- Jalisco (214)
- Michoacán (1)
- Nuevo León (115)
- Oaxaca (2)
- Puebla (1)
- Querétaro (122)
- Quintana Roo (1)
- San Luis Potosí (3)
- Sinaloa (11)
- Sonora (3)
- Tabasco (14)
- Tlaxcala (1)
- Veracruz (2)
- Yucatán (151)
-
Terreno de uso mixto en venta en Sendero Real en Tlajomulco
- $38,000,000 MXN En Venta
Terreno industrial en Senderos Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga
- CL-912
- 19,000 m²
-
Macrolote en Venta para proyecto regalado o aportación
- $1,300 MXN por m² En Venta
Terreno industrial en Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués
- TERRE-EE-93836
- 18,049.64 m²
-
terrenos industriales
- $1,800 MXN por m² En Venta
Terreno industrial en Tixcacal, Mérida
-
TERRENO INDUSTRIAL 450m2 EL MARQUES
- $2,700,000 MXN En Venta
Terreno industrial en La Pradera, El Marqués
- TPIVLAP-95A
- 450 m²
-
Terreno industrial en venta en La Alameda, Carretera Guadalajara-Chapala
- $16,300,000 MXN En Venta
Terreno industrial en Alameda, Tlajomulco de Zúñiga
- 5,000 m²
-
Venta de Lotes industriales, en el poniente de Mérida, en parque Industrial,
- $9,000,000 MXN En Venta
Terreno industrial en Tixcacal Opichen, Mérida
- AF1352
- 5,000 m²
-
Venta de Lotes industriales, en Mérida, dentro de parque Industrial
- $19,458,396 MXN En Venta
Terreno industrial en Tixcacal Opichen, Mérida
- AF1334
- 10,810.22 m²
-
Venta de Lotes de uso industial, comercial y logístico, Hunucma Yucatán,
- $1,678,400 MXN En Venta
Terreno industrial en Hunucmá, Hunucmá
- AF1110
- 1,600 m²
-
Industrial en VENTA en Calpulalpan
- $50,000,000 MXN En Venta
Terreno industrial en Alfonso Espejel, Calpulalpan
- NICALP
- 39,166.54 m²
-
Anteproyecto de lotificación para almacenaje industrial
- $3,400 MXN por m² En Venta
Terreno industrial en San Lorenzo (Zitlaltepec), Zumpango
- 1,200 m²
-
Lote Industrial en Venta Ideal para Datacenters
- $215 USD por m² En Venta
Terreno industrial en San Antonio la Galera, Huimilpan
- 79,250 m²
-
Terreno con bodega en autopista hacia Tizayuca Hidalgo
- $18,500,000 MXN En Venta
- $22 MXN por m² En Renta
Terreno industrial en Huitzila, Tizayuca
- 10,000 m²
-
Zona Industrial la Noria Querétaro
- $100,000,000 MXN por m² En Venta
- $40 MXN por m² En Renta
Terreno industrial en Parque Industrial La Noria, El Marqués
- 10,000 m²
-
Terreno Industrial en Ubicación Ideal Frente a Carretera Cuautitlán Teoloyucan
- $8,000 MXN por m² En Venta
- $50 MXN por m² En Renta
Terreno industrial en Santiago, Teoloyucan
- 10,000 m²
-
Pymes Capulhuac Terreno 2 y Terreno 3
- $2,800 MXN por m² En Venta
Terreno industrial en San Nicolás Tlazala, Capulhuac
- TBCPYMESCAPU2Y3